Процедурные сроки рассмотрения апелляционной жалобы в мировом суде - почему нет известий от районного суда?
12.02.2013 г. мировым судом было вынесено решение.
22.02.2013 г. была подана апелляционная жалоба. Штамп канцелярии от 22.02.2013 г есть.
На 12.04.2013 г. икаких известий от районного суда нет, а время идёт.
Вопрос: Какие сроки установлены законодательством от момента получение апелляционным судом жалобы до принятия её к рассмотрению и извещения о дате судебного заседания сторон? Может просто забыли?
15 суток для решения мирового судьи - после поступления дела в районный суд. На сайтах судов смотрите, либо в канцелярию обращайтесь.