Отсутствие рассмотрения апелляционной жалобы в мировом суде - какие действия предусмотрены законодательством?
11.01.2013 г. мировым судом было вынесено решение.
21.01.2013 г. была подана апелляционная жалоба. Штамп канцелярии от 21.01.2013 г есть.
На 12.04.2013 г. икаких известий от районного суда нет. Решения нет, а все сроки вышли. Может просто забыли?
Вопрос: Жалоба я так понимаю не рассмотрена. В канцеляри ничего толком пояснить не могут. Какие действия предусмотрены в данном случае законодательством? Жалобу председателю суда писать? Или вновь апелляционную подавать?
Благодарю. С Уважением.
А вы куда подали апелляционную жалобу? Нужно было через мирового судью. Узнавайте у мирового судьи,который вынес решение.