Украден автомобиль Kia Rio в кредит - какой ущерб возместит СК и как будет происходить оплата и компенсация от банка?
11.04 у меня украли автомобиль Киа Рио хетчбек в старом кузове. Машина в кредит (окончательное погашение 03.2014), СК Согласие (КАСКО продлила с 03.2013 по 03.2014). Вызвала полицию, мне дали талон уведомление.
Подскажите насколько полно должна СК возместить ущерб и в какой срок? Оплата пройдет с банк? Мне будет какое-либо возмещение от банка за тот период который я уже погасила по кредиту?
Лучший ответ
Уважаемая Анна.
Стоимость автомобиля на момент кражи СК должна будет выплатить банку, как выгодоприобретателю. Банк из этих средств закроет кредит, а оставшуюся сумму должен будет выплатить Вам.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!