Как установить отцовство, если у меня нет денег на экспертизу?
Уважаемая Анастасия. Вам нужно просто подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. В качестве доказательств отцовства с Вашей стороны может быть всё, что угодно: фотографии встреч с отцом, свидетельские показания подруг и друзей, факты - если есть - совместного проживания и т. п. А уже отец, который не хочет признать ребёнка, будет доказывать, что "это не его". Суд назначает экспертизу по его ходатайству и он платит. Если экспертиза подтвердит его отцовство, то он будет платить алименты.
Никак.
Для установления отцовства Вам необходимо обращаться в суд с иском, решение об удовлетворении иска будет вынесено только на основании заключения эксперта.