Необходимость предоставления справки о состоянии брака для оформления земельного участка на сына, не женатого, в нотариальных документах.

Хотим оформить земельный участок на сына, ему 21 год, Не женат! Нужна ли справка с загса, что он не женат, для оформления документов у натариуса.
Лучший ответ

Справка с ЗАГСа не нужна, поскольку этот факт удостоверяет отутствие штампа о зрегистрированном браке в паспорте.

Спасибо за ответ!

Такая справка не нужна

Здравствуйте, Сусанна Юрьевна.

Справка из ЗАГС не нужна, достаточно паспорта Вашего сына, в котором отсутствует штамп о заключении брака.