Как взыскать алименты за 12 лет у биологического отца ребенка, если в свидетельстве о рождении отсутствует информация о нем, и как сделать это, если отец находится за границей.
Можно ли взыскать алименты за 12 лет с биологического отца ребенка, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк? И как это сделать, если отец на сегодняшний день находится и проживает в другой стране (СНГ)?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд
Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
Взыскать можно, получить скорее всего нет.