Женщина может ли получить алименты, если отец указан как прочерк в свидетельстве о рождении ребенка и что необходимо от биологического отца для этого
Может ли женщина подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк? И что нужно со стороны биологического отца ребёнка, чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк.
Не может с прочерком подать на алименты. Отец для проверка должен игнорировать вызов в суд на установление отцовства
!. Может.
2. Исчезнуть, так как в любом случае, даже при переезде в другую страну, вас могут разыскать и предъявить иск.
Чтобы подать на алименты, нужно сначала через суд установить отцовство