Обращение за помощью по вопросам нарушения трудовых прав - куда обратиться?
для начала подпишите договор тот который есть, что бы работодатель не передумал. Затем обращайтесь в инспекцию труда.
Здравстуйте , Ольга Для начала Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию по поводу разрешения возникшей проблемы с работодателем . Сайт : http://git78.rostrud.ru/
Со стороны работодателя допущено ряд нарушений , по урегулированию которых также можно обратиться в суд .
С уважением , Салов М.В.
Здравствуйте
В трудовую инспекцию
Здоавствуйте
В трудовую инспекцию