Отказ в выплате единовременного пособия на рождение второго ребенка из-за гражданства супруга - законность и права граждан РФ.

Я гражданка рф муж гражданин армении на моей работе мне отказываются выплатить единовременное пособие на рождение второго ребенка из-за гражданства мужа это законно.
Лучший ответ

Нет, незаконно. Гражданство мужа на выплату единовременного пособия на работе никак не влияет.

Спасибо за ответ!

Нет, это незаконно, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании выплат.