Развод с мужем и вопросы раздела квартиры, приобретенной на деньги моих родителей
При доказанности. что квартира куплена на деньги родителей. родители имеют право взыскать с вас деньги., а квартира делится между супругами.поровну.
Наталья,
Вряд ли у вас это получится. можно попробовать в суде доказать что приобрели на деньги родителей, но это сложно сделать. как правило квартира делится пополам.
В аналогичной ситуации мы доказывали, что квартира куплена на подаренные родителями жены деньги. Суд отказал бывшему супругу в выделе доли.
Наталья! Доказать, что квартира приобретена на денежные средства родителей, очень непросто. Обратитесь к адвокату, он ознакомится с документами. Возможно, и есть шанс.