Вопрос о выделении доли в совместной квартире на младшего ребенка в процессе развода
В браке была приобретена квартира-доли у меня, мужа, ребенка. Потом родился еще ребенок. Через несколько лет мужу подарили квартиру его родители, у меня тоже есть доля в квартире моих родителей. В настоящее время разводимся, можно ли выделить долю в совместной квартире младшему ребенку?
Лучший ответ
вы можете подарить ребенку свою долю или часть доли, если пожелаете