1.5 месяца без стационарного телефона - Житель рискует остаться без связи в чрезвычайной ситуации
С 20 февраля 2013 г. не работает стационарный телефон. При неоднократном обращении в Ростовский центр услуг связи Южного филиала ЗАОКОСТАР-Регионы (директор Лысов. Д.К.) в течении 1.5 месяцев телефон досихпор не работает! В доме находится пожилой, больной человек, которому телефон необходим для постоянного общения с медработниками и вызова скорой помощи.
только один вариант:
1. Заявление в прокуратуру - там разберутся что по чем
2. Телефон они включат
3. Заявление в прокуратуру от пожилого больного человека с просьбой от его имени обратиться в суд и взыскать неустойку по договору оказания услуг и моральный вред за непредоставление услуг по договору