Вопрос о скрытии имущества в наследство - Могла ли вдова отца утаить автомобиль или другое имущество?
Мой отец умер 4 месяца назад, с его семьей я не знакома. Я подала заявление о вступлении в наследство (дело уже было заведено), нотариус перечислил список имущества и моих долей в нем. Но мне известно, что был еще автомобиль, про который нотариус мне ничего не сказал. Могла ли вдова отца скрыть автомобиль или еще какое то имущество от заявления к наследству?
Сообщите нотариусу про автомобиль, нотариус выдаст запрос, выяснится принадлежал ли автомобиль Вашему отцу.
Здравствуйте ,Светлана.
Да, конечно.
Попросите нотариуса направить запрос в ГИБДД.