Я вчера играла призы от магнита выграла 208 790 р. Но не смогла их вывести могу ли я сегодня их вывести на свою карту
Лучший ответ
Если просят оплатить перед выводом, значит Вас обманывают и никакого выигрыша нет.
А вообще взрослые люди не должны верить в выигрыши в интернете..
Можете просто хотя бы проверить сайт на давность
Нет.
Это мошенники, поэтому вы ничего не выведете.
Сможете это сделать.
Сразу после того, как на Поле Чудес в Стране Дураков заколосится монетное дерево. Ну то самое, которое должно вырасти из сальдо, посаженного Буратиной.
Надо только произнести волшебные слова: Рекс-пекс-фекс!