Как избавиться от овощного ларька перед окном - вопросы ответственности председателя ЖСК
На придомовой территории перед моим окном на 1-м этаже в 3,5 метрах от фасада был установлен овощной ларек, он полностью перекрывает мне вид из окна на улицу, уменьшает освещенность комнаты, продуваемость, стоимость квартиры в виду удобств и образует можно так сказать ссаный закуток, где местный колорит выпивает и курит постоянно.
За пару дней до Нового года председателем ЖСК было инициировано собрание по поводу установки ларька, которое не состоялось в виду неявки, но ларек был установлен уже в новогодние праздники. Формально мы сдали в аренду часть придомовой территории и хозяин ларька что-то там перечисляет на расчетный счет дома, какие-то копейки. По факту он занес председателю и он является бенефициаром. Вопрос что можно сделать, чтобы его убрали? Как привлечь председателя к ответственности?