У меня нет медицинского образования но хотела бы участвовать в СВО
Лучший ответ
Там не только медики требуются. Для начала обратитесь в военкомат и в пункт отбора на военную службу по контракту, во Владикавказе он есть
Здравствуйте, Анжелика.
Для начала - зайти в военкомат. Если там не помогут - через сайт обратиться в МО РФ, к Министру обороны РФ С.К. Шойгу, далее к Президенту РФ. В.В. Путину.
Ст. 7 ФЗ-59 об обращениях граждан в помощь.
И что вы там делать будете? Подайте заявление в военкомат добровольцем и возможно вам найдут применение.