Краснодар, 14.02.2024, 15:45

Безнаказанный нападавший - как мое дело осталось без внимания правосудия

Вопрос №23617044 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2024, 15:45
5.11.2023 на меня было совершенно нападение. Меня избили. Все зафиксировали. Даже на камеру у подъезда. Дело завели 5.12.2023. и вот до сих пор тишина. Нападавших разгуливает и радуется. Вижу его постоянно.
Лучший ответ
Рекомендуется

О ходе предварительного следствия вы можете узнать в отделе полиции.

14.02.2024, 15:46

Здравствуйте Владислав!

Вам направление на МСЭ дали? Вы фиксировали побои?

14.02.2024, 18:00

Да всё зафиксировано.

14.02.2024, 19:50

Мне разворотили челюсть. Вроде как средняя тяжесть.

14.02.2024, 19:51

Здравствуйте!

Все зависит от квалификации действий виновника. Есть статьи частного обвинения, по которым вы сами вправе обратиться в суд. Без документов сложно судить. Подайте жалобу в прокуратуру.

15.02.2024, 08:11

Если лицо установлено, то жалобу

14.02.2024, 20:11