Самара, 14.02.2024, 16:13

За какой период проводится обязательный аудит?

Вопрос №23617158 из г. Самара
опубликован 14.02.2024, 16:13
За какой период проводится обязательный аудит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Либо до 31 декабря, либо до 31 марта. Зависит от организационно-правовой формы

15.02.2024, 07:18
Оценка автора вопроса:

Деятельность компании подлежит аудиту, если: сумма активов бухгалтерского баланса по состоянию на конец года, непосредственно предшествовавшего отчетному году, составляет более 400 млн руб.; доход от предпринимательской деятельности (учитываемый для целей налогообложения) составляет более 800 млн руб.30 дек. 2022 г.

14.02.2024, 16:37

Добрый день, вопрос был за какой период: за месяц? За квартал? За год?

15.02.2024, 06:42

Федеральный закон от 30.12.2008 N 307-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об аудиторской деятельности"

14.02.2024, 16:38