Может ли родная племянница получить денежные выплоты за погибшего на сво, если больше нет близких родственников?

Лучший ответ

Не может. Исчерпывающий перечень родственников, имеющих право на получение выплат в связи с гибелью военнослужащего, указан в законе. Племянники в него не входят

Может

А почему другой юрист сдесь ответил, что нельзя?

Нет, племянница не входит в круг лиц, которые могут получить выплаты при гибели военнослужащего. Это не наследство.

Здравствуйте, я тоже являюсь единственной родственницей погибшего и так же племянница. Интересные законы получается в наследство вступить родственники, а для выплаты уже нет...