У меня внж бессрочный, а загранпаспорт Украина заканчивается срок действия. Что делать в этом случае? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Либо получать гражданство РФ в соответствии с нормами Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ либо ехать в Другую страну где есть посольство Украины для смены заграничного паспорта.
В противном случае при истечении срока действия заграничного паспорта, выехать за пределы РФ будет проблемой