Возьмут ли на сво добровольцем на сво
Лучший ответ
Как Вам могут ответить на вопрос, не зная Ваш возраст, состояние здоровья, наличие судимостей и т.п.?
Обратитесь в военный комиссариат
Добрый вечер, Андрей.
Конечно, обратитесь в свой военный комиссариат.
Откуда нам знать. Обратитесь в местный военкомат или в другой регион в добровольческое подразделение.
Здравствуйте,
Чз Госуслуги заполните Анкету, оставте заявление. Чз 1-2 дня Вам придет вызов на собеседование.
Удачи!
Если у вас хотя бы на одной руке есть указательный палец, значит вы можете стрелять, значит возьмут.