Статус контрактника после ампутации пальцев - возвращение на службу и присвоение группы инвалидности

• г. Ростов-на-Дону

Я контрактник, мне ампутировали 2 больших пальца на ногах полностью, а остальные по одной-две фаланги. Вернут ли меня на службу или нет. Присвоить ли мне группу инвалидности и какую

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, решение вашего вопроса в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"