Новосибирск, 14.02.2024, 19:30

Суд вернул дело прокурору, но следователь хочет снять отпечатки пальцев - что делать?

Вопрос №23617962 из г. Новосибирск
опубликован 14.02.2024, 19:30
Моё дело суд вернул прокурору для устронение каких то препятствий мне же оставил меру присечения подписка о не выезде теперь вызывает следователь говорит чтоб я пришёл снять отпечатки пальцев скажите пожалуйста может ли под этим придлогом следователь меня орестовать и поменять меру присечения хотя косяков по подписки о не выезде у меня нет дело вернули по статьям 160 ч 3 статья 191.1 часть 3 статья 30 часть 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Арестовать может только суд.

14.02.2024, 19:31

Скажите пожалуйста а зачем он тогда вызывает говорит мои отпечатки не подошли типо нужно поновой откатать пальци я подумал это мож придлог чтоб меня закрыть

14.02.2024, 19:33

У вас есть адвокат. Явитесь на данную процедуру с ним.

14.02.2024, 19:36

Вряд ли суд остановить содержание под стражей.

14.02.2024, 19:35

Соглашусь с коллегой, явитесь со своим адвокатом к следователю. Всякое возможно!

14.02.2024, 19:38