Продажа собственности в России - как избежать проблем при наличии долгов и приставов

• г. Санкт-Петербург

Муж, гражданин Казахстана, хочет продать свою собственность, находящуюся в России.

Хочет написать на меня доверенность, т. К. Я живу в РФ.

У меня есть долги, которые списывают приставы.

Может ли это помешать при совершении сделки? Не арестуют ли собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги от продажи имущества не будут порступать на ваш счет, то проблем никаких нет, наличие долгов у представителя никаки не влияет на сделку