Заявление против соседа - угрозы, нецензурная брань и пугающее поведение
Часть 3 статьи
Приведенные нормы свидетельствуют о том, что пользование жилым помещением, осуществляемое гражданином, не должно нарушать прав и законных интересов других граждан, в частности соседей.
Граждане, находясь в своем жилище, вправе пользоваться тишиной и покоем как в ночное, так и в дневное время. Причем перечень действий, нарушающих тишину и покой граждан, не может являться исчерпывающим.
За нарушение соседом тишины и покоя, вправе подать заявление в полицию, как и он на Вас.
Заявление пишется в свободном изложении. Сочинение в школе писали?
Ссылки на нормы закона не требуются.