Судейский вывод о доверии показаниям законных представителей потерпевших вызывает вопросы о законности отмены отказного постановления
Судья вобвинительном приговоре указал, что доверяет показаниям законных представителей потерпевших, что их дети не способны к оговору.
Является ли данный вывод и ответ как автомотическая отмена отказного постановления СУ СК г.Сокол от 01 сентября 2011 г, в котором все предъявленые обвинения законного представителя потерпевшей и её ребёнка против обвиняемого следствие не доказало причастность к данным преступлениям обвиняемого. Являетс ли это нарушением статья 14 часть 3 УПК РФ, так же суд указал, что не доверять выводам экспертной комиссии, что потерпевшие с 2010 г не ходили к обвиняемому,, что сами потерпевшие в феврале 2011 г дали на следствии как автомотическая отмена обвинения, которая доказала присудствие детей в клубе у обвиняемого с 01 по 09 февраля 2011 г
Лучший ответ
Ничего судье не грозит.
А Я ТАК И ОСТАНУСЬ ПРЕСТУПНИКОМ, ЧЬЮ ВИНУ ДОКАЗАЛИ СЛЕДСТВИЕ И СУД
Никаких "автоматических" отмен не бывает.
единственный нормальный ответ, но это означает, что судье грозит 305 ч.2 УК РФ?