LSN Messenger
Казань, 15.02.2024, 09:49

Опасность приглашения ребенка на участок полиции - риск заражения туберкулёзом и угроза здоровью

Вопрос №23619473 из г. Казань
опубликован 15.02.2024, 09:49
Законно ли приглашать ребенка 8 лет в отдел полиции, если туда же ходят уголовники и бомжи и можно заразиться туберкулёзном. При условии что ребенок состоит на учёте у врача с плохим манту. Я не хочу подвергать жизнь своего ребенка опасности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лиана. Закон этого не запрещает.

15.02.2024, 09:59

Если ребенок заболеет туберкулезом?

15.02.2024, 10:09

Вы ерунду не пишите. По вашей логике, ваш ребёнок может заразиться этой болезнью в больнице, в магазине и ином месте.

15.02.2024, 10:22

Вы ерунду не пишите. По вашей логике, ваш ребёнок и вы может заразиться этой болезнью в больнице, в магазине и ином месте, поскольку их посещать могут и больные лица.

15.02.2024, 10:23

Мы не ходим по магазинам.

И отдел полиции не место для ребенка 8 лет.

Им надо пусть приезжают.

У нас нет денег на проезд.

- 30 ходить по отделам.

Нет уж

15.02.2024, 10:34

По улице, в больницу и иные общественные места вы с ребёнком также не ходите и не посещаеете, в общественном транспорте не передвигаетесь по населенному пункту?

15.02.2024, 10:38

Законно, но с законным представителем, соцпедагогом. Просто так не приглашают и не вызывают в полицию.

15.02.2024, 10:06

Пусть приглашают куда угодно, ваше право не ходить. Да и воспринимайте то что они говорят с юмором и через призму фильма Меч.

15.02.2024, 10:22

Лиана, милая татарочка, скажите что имеете его ввиду!:)

15.02.2024, 10:25

Да, законно вместе с родителями или социальным педагогом

15.02.2024, 10:29

Вы можете не принимать реальность сколько угодно, однако это обстоятельство ничего не изменит. В случае необходимости вас с ребёнком доставят принудительно в отдел полиции, назначат штраф. Выбор за вами!

15.02.2024, 10:37

Шраф.

У меня денег нет. Я ухаживаю за лежачей бабушкой.

Ездить куда то тратить деньги за проезд.

Мы малообеспеченная семья у нас лишние денег нет

15.02.2024, 10:46