С какой цель приносят повестку в отдел полиции другого района. Имею ли я право не ходить в этот отдел полиции.

Лучший ответ

Если имеется повестка должным образом выписанная, то явиться вы обязаны, дабы к вам не был применен принудительный привод. Всего доброго.

Спасибо, буду знать.

Если Вас вызывают официально по повестке следователь или дознаватель, то вы обязаны явиться по вызову, либо сообщить о невозможности явки, если есть уважительные причины, в противном случае Вас могут доставить приводом.