Скрытая квартира в декларации - что грозит госслужащему?
Право собственности у гражданина возникает на квартиру с даты ее регистрации в Росреестре.
Значит, после того, как застройщика признали банкротом - дом кто то иной достроил и оформил, в т. ч. квартиру.
Надо понимать, как и когда квартира была оформлена на вас. отсюда станет понятной ситуация.
В Росреестре была зарегистрирована эта квартира?
Если не была - то могли не указывать.
Если была - то её конфискуют через суд (только что такая судебная практика прошла).
Так квартира не дострой ее фактически нет, а застройщик банкрот и спустя 10 лет выплатили компенсацию, что грозит за то что при поступлении на работу в госслужбу не указал этот договор о долевом строительстве
Вы не ответили на ключевой вопрос: было ли право собственности зарегистрировано в Росреестре?
Пока вы увиливаете от прямого ответа, на ваш вопрос никто не ответит даже вскользь.
Не понятно была квартира или нет