Пермь, 15.02.2024, 11:20

Отсутствие газовой плиты в квартире по коммерческому найму - обязана ли администрация предоставить ее или компенсацию?

Вопрос №23619798 из г. Пермь
опубликован 15.02.2024, 11:20
Получили квартиру (по коммерческому найму) в ней отсутствует газовая плита, обязана ли администрация выдать газовую плиту (либо деньги на нее)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо договор читать;

15.02.2024, 11:37

По коммерческому найму - только договор изучать, указана ли там плита.

15.02.2024, 11:21

Технический паспорт жилищного помещения не выдали. А в договоре ничего не указано.

15.02.2024, 11:29

Если не указано - то при коммерческом найме не должно быть плиты.

15.02.2024, 12:17

Не должна

15.02.2024, 12:24

Как правило в каждой квартире газплита или электрическая стоять обязаны. Запрашивайте документы у наймодателя.

15.02.2024, 14:02