Как правильно управлять фермой после инсульта отца - вписаться в КФХ или открыть собственное?
Спасибо за ответ, но Отец ни говорить ни мыслить ни писать физически не может. Сейчас готовятся документы на недееспособность, но это долгая песня, через 3 месяца только
Здесь отец должен решать. Как вариант могут быть выделены доли и введены учредители
В соответствии со ст 18 Федерального закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" от 11.06.2003 N 74-ФЗ в случае невозможности исполнения главой фермерского хозяйства своих обязанностей более чем шесть месяцев или его смерти либо добровольного отказа главы фермерского хозяйства от своих полномочий члены фермерского хозяйства признают по взаимному согласию главой фермерского хозяйства другого члена фермерского хозяйства.