Жена устроилась продавцом - будет сама ездить на грузовой машине за продуктами или требовать подвоза?
Добрый день
Все зависит от ее должностных обязанностей указанных в трудовом договоре. Если договора нет, то может вообще отказаться. Для более полного ответа на вопрос уточните ситуацию с наличием договора
Договор оформлен просто продавец про выехд ничего не сказанно
В договоре должен быть указан график и место работы, иногда отдельно подписываются должностные обязанности. Если все это не указано, то вправе отказаться исполнять.
Четко в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией. Если обязанности выходят за рамки - можете отказаться или по согласованию внести соответствующие изменения в трудовой договор.