LSN Messenger
Вязники, 15.02.2024, 12:10

Жена устроилась продавцом - будет сама ездить на грузовой машине за продуктами или требовать подвоза?

Вопрос №23619981 из г. Владимир
опубликован 15.02.2024, 12:10
Жена устроилась продавцом... скоро половодье сказалт что будет сама ездить на грузовой машине за продуктами до лодки и на обратном пути продовать в ближайших деревнях потом приедит в магазин и будет торговать... можно отказаться от езды за продуктами... или ей должны подвезти к магазину
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Все зависит от ее должностных обязанностей указанных в трудовом договоре. Если договора нет, то может вообще отказаться. Для более полного ответа на вопрос уточните ситуацию с наличием договора

15.02.2024, 12:12
Оценка автора вопроса:

Договор оформлен просто продавец про выехд ничего не сказанно

15.02.2024, 12:15

В договоре должен быть указан график и место работы, иногда отдельно подписываются должностные обязанности. Если все это не указано, то вправе отказаться исполнять.

15.02.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

Четко в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией. Если обязанности выходят за рамки - можете отказаться или по согласованию внести соответствующие изменения в трудовой договор.

15.02.2024, 12:37
Оценка автора вопроса: