Проблема с зрением - Как преодолеть препятствия в получении военного билета и поиске работы в армии?
Мне 20 лет. С 7 лет ношу очки, в 18 лет звение достигло отметки-7. В профессиональных клиниках на новейшем компьютерном оборудовании мне выдают результаты, с которыми в армию не берут и не брали, но в местном военкомате все показатели ровно на 1,5 единицы уменьшаются в пользу русской армии, тоесть до-5.5,-6.0. Как с этим бороться, уже пошел 3 й год моих отчаяных попыток получить военный билет и пойти на работу, но военкомат дает мне отсрочки по пол года и гоняет по одним и тем же врачам, которые «знают своё дело».
Обжалуйте действия военно-врачебной комиссии в суд и требуйте проведения независимой экспертизы.