Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства - шаги и рекомендации.
Как правильно подать заявление на обжалование постановления о возбуждении исполнительного производства вышестоящему должностному лицу?
Лучший ответ
Людмила Анатольевна, направляйте жалобу старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 или в суд согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте!
В связи с чем? От этого зависит
Уже третий раз возбуждают ИП по кредиту. Исполнительный лист выдан судом 11 декабря 2015 года. Я думаю уже все сроки исковой давности прошли?
Значит в суд подавать?
В письменном виде, изложите со ссылками на закон., и отправьте заказным по почте.