Собственники квартиры хотят выписать бабушку, проживающую у дочери без оплаты коммунальных услуг - возможны ли варианты?
Вы или Ваш адвокат как ваш представитель вправе подать ряд исков в суд. После вступления в силу решения суда ответчик будет снят с регистрационного учета (выписан). Расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика (бабушки). Необходима помощь - обращайтесь ко мне.
Обратитесь с иском в суд о снятии с регистрационного учета бабушки и доказывайте, что не проживала никогда и не проживает, расходов по содержанию квартиры не несет, не участвует в ремонте жилья, членом вашей семьи не является, общего хозяйства не ведет, фактически живет у дочери(здесь нужны свидетели)
Обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жильем
на основании решения суда снимите с регистрационного учета