Вопрос о восстановлении срока на подачу возражения при отсутствии информации о судебном приказе - возможно ли указать причину пропуска срока в письме суду?
Если в госуслугах нет этого дела, значит приказ подали напрямую в банк без участия приставов. То что проживали в другом месте и не получили письмо - уважительная причина, ее укажите. Но должен быть документ который подтверждает это
Описать можете, но переезд в другой город обычно не является уважительной причиной для восстановления сроков.
На сайте суда уточните когда был вынесен судебный приказ и подавайте Возражение на его исполнение. Подать можно заказным письмом и через Госуслуги.
Здравствуйте
Смена места жительства не является уважительной причиной для восстановления срока на отмену приказа.
Нужно другое основание, вам не восстановят срок.