Штраф иного органа сумма 1000 р. 13398/23/05045-ИП от 25 января 2023 За что сняли деньги? На гос. услугах информации нет.
Штраф иного органа сумма 1000 р.
13398/23/05045-ИП от 25 января 2023
За что сняли деньги? На гос. услугах информации нет.
Вводите номер исполнительного производства 13398/23/05045-ИП и база приставов вам все разъяснит. Вот ссылка на базу исполнительных производств ФССП: https://fssp.gov.ru/iss/ip. Все данные открытые это действительно штраф МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Акт по делу об административном правонарушении от 11.04.2022 № Б/Н
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Это исполнительный сбор пора не взысканному долгу.
К приставам обращайтесь по вопросу.
Эммм 🙂 я впервые слышу о существовании такого министерства. А куда идти теперь, чтоб узнать, что за долг такой? На чье он имя?
Он на имя ДАЦИЕВА РИСАЛАТ АРИЛАМИТОВНА 03.11.1966 РЕСП. ДАГЕСТАН.