LSN Messenger
Махачкала, 02.03.2023, 23:44

Штраф иного органа сумма 1000 р. 13398/23/05045-ИП от 25 января 2023 За что сняли деньги? На гос. услугах информации нет.

Вопрос №20287111 из г. Махачкала
опубликован 02.03.2023, 23:44
Штраф иного органа сумма 1000 р. 13398/23/05045-ИП от 25 января 2023 За что сняли деньги? На гос. услугах информации нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вводите номер исполнительного производства 13398/23/05045-ИП и база приставов вам все разъяснит. Вот ссылка на базу исполнительных производств ФССП: https://fssp.gov.ru/iss/ip. Все данные открытые это действительно штраф МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

0562066962

03.03.2023, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам огромное за подробное разъяснение

Акт по делу об административном правонарушении от 11.04.2022 № Б/Н

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

0562066962

02.03.2023, 23:49

Это исполнительный сбор пора не взысканному долгу.

02.03.2023, 23:53

К приставам обращайтесь по вопросу.

03.03.2023, 00:03

Эммм 🙂 я впервые слышу о существовании такого министерства. А куда идти теперь, чтоб узнать, что за долг такой? На чье он имя?

02.03.2023, 23:55

Он на имя ДАЦИЕВА РИСАЛАТ АРИЛАМИТОВНА 03.11.1966 РЕСП. ДАГЕСТАН.

03.03.2023, 00:02