Потеря документов - история жительства в Самарской области
Из документов у меня были только паспорт и права. Утеряно всё,у меня прописка мокс область, а проживаю я уже как 3 года на территории самарской области. Город Октябрьск самарской области
Лучший ответ
Добрый день! Это печальная история. А вопрос в чем заключается?
Нужно, скорейшие образом восстановить паспорт, дальше уже будет легче с правами.
Для этого нужно обратиться в полицию
Ясно, спасибо
Пишите заявление в полицию об утерере документов, после чего через госуслуги заводите заявку на выдачу паспорта, никаких проблем не возникнет, кроме небольшого штрафа