Страховой выход из сложной ситуации - как оформить бенефициаром жену для вывода денег с брокерского счета
Булат, добрый день. В данной ситуации, Вы связались с лже-брокерами. На текущий момент они используют Вас в своих целях. Они используют Ваши деньги и Ваши документы. Когда Вас выжали как лимон, они переключились на Ваших близких. Лучшее решение данной ситуации - прекратить с ними общаться. Подготовить скриншоты с платформы, общения, выписок и документов, которые они Вам предоставляли. Чтобы обратиться в правоохранительные службы. Так же, если Вам интересно, могу подсказать, что можно еще сделать, чтобы обезопасить себя от их давления в Вашу сторону.
Здравствуйте
Это мошенники.
Вы сами логически подумайте, подумайте куда вы хотите втянуть, и на какую сумму, вашу жену.
Здравствуйте, получилось решить ситуацию?