Заключение договора мены аварийного жилья на новую квартиру - возможно ли это на той же земле?
Можно ли заключить договор мены аварийного жилья на новую квартиру в новом планируемом к строительству доме на той земле, где на данный момент стоит аварийное жилье?
Лучший ответ
Полагаю что нет, т.к. нет предмета обмена (не построено жилье на которое вы собрались меняться.
А в соответствии со ст.
Пока не выселили можете
Здравствуйте! Нас не выселили, пытались, но у самой администрации оказалось нарушений так много, что суд они откладывают и затягивают.