Можно ли правоохранительным органам вскрыть ВК страницу по просьбе знакомых?
Только по заявлению оформленному надлежащим образом. В противном случае обращайтесь в собственную безопасность и в прокуратуру
Не по просьбе, а по заявлению в связи с совершенным/совершаемым преступлением при наличии оснований
Добрый день!
Взлом персональных аккаунтов является незаконным. Законным способом получить доступ к Вашему аккаунту правоохранительным органам возможно если возбужденно уголовное дело, заведено дело оперативного учета и есть соответствующее решение суда.
Взлом персональных аккаунтов является незаконным. Законным способом получить доступ к Вашему аккаунту правоохранительным органам возможно если возбужденно уголовное дело, заведено дело оперативного учета и есть соответствующее решение суда