Парковочный инцидент привел к физической агрессии - как действовать и можно ли доверять правоохранительным органам?
Уважаемый Дмитрий!
В полицию Вы обратились, СМО прошли, т.е. выполнили все необходимые действия. Теперь Вам осталось дождаться принятие процессуального решения органами полиции - через месяц со дня принятия заявления должно быть вынесено постановление либо об отказе в возбуждении уголовного дела, либо постановление о направлении материалов проверки мировому судье (если причинен легкий вред здоровью). Что касается свидетелей, то желательно их найти - развешайте объявления, напишите на городских форумах, может быть инцидент кто то видел из продавцов соседних магазинов.
Желаем Вам удачи!