LSN Messenger
Оренбург, 15.02.2024, 17:44

Я подала на банкротство и в заявлении указала не все долги можно ли написать еще и сдать дополнительно, сдала 13.02.24

Вопрос №23621405 из г. Оренбург
опубликован 15.02.2024, 17:44
Я подала на банкротство и в заявлении указала не все долги можно ли написать еще и сдать дополнительно, сдала 13.02.24
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо указать всех ваших кредиторов

15.02.2024, 18:33

Здравствуйте Светлана, уточните куда вы направили заявление, в арбитражный суд или МФЦ?

15.02.2024, 18:13

В мфц

15.02.2024, 18:15

Если заявление принято МФЦ, то уже невозможно внести изменения. Вы самостоятельно формировали пакет документов?

15.02.2024, 18:22

Я обратилась к юристу она не корректно заполнила

15.02.2024, 18:26

Теперь только надеятся на отказ

15.02.2024, 18:27

Долги в процедуре внесудебного банкротства списываются только те и только в том объеме, которые указаны в вашем заявлении. Обращайтесь к юристу, расторгайте с ним договор и требуйте вернуть деньги за некачественную услугу.

15.02.2024, 18:40

Увы. вы опоздали, т.к. должны принять решение уже. Смотрите себя в Реестре банкротов включили вас или нет.

15.02.2024, 18:27

Включили смс пришло

15.02.2024, 18:29

Теперь те долги которые остались нельзя списать да

15.02.2024, 18:30

Напишите в личные сообщения. Возможно что-то сделать можно, например отменить судебный приказ. А там уже и срок исковой давности возможно истёк.

15.02.2024, 18:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да, можно добавить документы в суд, также после введения процедуры банкротства можно дополнительно сообщить о кредиторах финансовому управляющему.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

15.02.2024, 20:34

Здравствуйте

Если подали в МФЦ, то уже не исправить. Неуказанные долги не спишут.

15.02.2024, 20:46