Как разменять 3 х кв. без согласия все членов семьи не приватизированную.
Светлана! Принудительный размен возможен через суд. Это сложная процедура. Необходимо самостоятельно подобрать варианты размена, не нарушающие права всех зарегистрированных лиц.
Светлана, это возможно, но только через суд. Для того, чтобы оценить шансы от Вас нужна дополнительная информация (какая площадь квартиры, где находится, сколько человек проживает в квартире и др).
Суду нужно предоставить варианты размена, жилье должно быть тоже неприватизированное. Найти такие варианты крайне сложно. Но даже если Вы их найдете, при отсутствии согласия других зарегистрированных шансы сводятся к нулю.