Можно ли её разменять, если хотябы один собственник не согласен и можно ли продать свою часть без согласия остальных членов?

Хочу разменять приватизированную на 4-ёх человек квартиру. Можно ли её разменять, если хотябы один собственник не согласен и можно ли продать свою часть без согласия остальных членов?
Лучший ответ

Если не все собственники согласны на мену квартиры, то и мены этой не может состояться. Каждый собственник в таком случае может менять свою часть квартиры. На продажу доли в квартире собственнику не нужно согласие других собствеников. Но другие собственник имеют преимущественное право покупки этой доли-поэтому продающий должен предварительно пистьменно сообщить об этом другим собственникам, указать цену и вручить под расписку это письменное уведомление каждому собственнику. Если в течение месяца никто из других собственников не заявит о готовности купить эту долю, тогда можно продавать её третьим лицам.