Право на приобщение приложения к отзыву на иск - что говорит законодательство?

Скажите, пожалуйста, где написано, что судья не вправе отказать в приобщении приложения к отзыву на иск? Я подала отзыв на иск с приложением документов. Некоторые судья отдала. Насколько знаю, если документы приобщены к процессуальному документу - они не подлежат возврату.
Лучший ответ

Напишите второй отзыв на иск или возражение на иск или письменное объяснение с описанием той информации, которая была в тез документах которые была приобщать

Спасибо)

ЕСли судья отказывает в приобщении, но вы считаете, что данные документы имеют значение для объективного и всестороннего рассмотрения дела, то приобщите их через канцелярию суда между процессами. Судья могла не приобщить по причине того, что аналогичные документы в деле имеются. В любом случае, она должна объяснить по какой причине она отказала в их приобщении. Послушайте аудиозапись протокола судебного заседания.

Спасибо! Я приобщила через канцелярию, передала заявление, описала документы и в отзыве описала - а судья отказала и отдала. Я часть забрала - остальные документы-написала что документы приобщенные к отзыву-останутся в деле. А могу запросить аудиозапись выслать мне или записать на флешку?