Как получить договор соц найма на муниципальную квартиру, если прописаны покойные родственники и отбывающий наказание брат
Есть муниципальная квартира, в ней на данный момент прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и мой брат, отбывающий наказание в ИК. Есть ордер на эту квартиру, в нем вписаны покойные бабушка и сама и мой брат. Меня на момент выдачи ордена ещё не было на свете. Договор соц найма утерян, все платёжки приходят на имя покойной бабушки, которая по старому договору соц найма является нанимателем. Могу ли я потребовать у администрации города заключить со мной договор соц найма на основании того, что я прописана в квартире и единолично оплачиваю все комиунальные платежи, и какие документы для этого я должна предоставить администрации? Брат своего согласия на это не даёт.
Лучший ответ
Вы не подскажите, где взять образец такого обращения и какие документы необходимо будет приложить?
В Администрации Вам дадут образец и список документов.