Хочу развестись с женой, но она тянет время - как ускорить процесс развода и защитить имущество?
Хочу развестись с женой. Детей у нас не было. Общего имущества тоже нет. Подал иск в суд. На Первое заседание она не явилась по причине болезни. На второе пришла и сказала что хочет помириться. И судья перенесла слушание на два месяца. Но я мириться не хочу и не буду, живу уже с другим человеком. Знаю что жена тянет время. Просто я жду приказа об увольнении из армии, получил квартиру по военной ипотеке. На которую она по закону не имеет никакого права, но только меня уволят, то она сможет подать иск на раздел имущества, а именно этой квартиры... Что делать? Можно ли ускорить процесс развода?
Лучший ответ
К сожалению ускорить процесс нельзя.
Спасибо за ответ!