Суд перенесли на месяц, на следующее слущание она не пришла, что б намеренно затянуть процесс, суд перенесли снова на месяц.
Мой папа собственник квартиры, сейчас он развелся с его второй женой, и хочет выписать ее из квартиры. Подал заявление в суд, так как она добровольно выписываться не хочет. В суде на первом слушаньи эта бывшая жена принесла бумага, в которой она говорит что у них все хорошо на самом деле и про выписывание она слышит впервые и что он развелся с ней фиктивно, печать о разводе она в паспорт до сих пор не поставила. Суд перенесли на месяц, на следующее слущание она не пришла, что б намеренно затянуть процесс, суд перенесли снова на месяц. Судья мягко говоря производит впечатление неадекватного человека, в последний раз даже не дала вновь озвучить суть дела, основываясь на том что мы опаздали на слушание на 10 мин, в повестке стояла другая фамилия судьи и № кабинета, в итоге когда разобрались где будет проходить заседание, прошло 10 минут и она нас выгнала и перенесла дело на месяц. Как долго судья может откладывать дело? Дело уже 2 откладывалось.
Лучший ответ
Можно значительно ускопить этот процесс, если умело оперировать ходатайствами и жалобами на суд.
На практике выселение со снятием с регистрационного учета может затянуться на пол-года - год. При умелых действиях противной стороны - дольше