Пользователь 9111.ru
Воронеж, 15.02.2024, 19:53

Обжалование описи и реализации автомобиля - как предотвратить продажу на торгах?

Вопрос №23621929 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2024, 19:53
Опись обжалование. Прошла апелляция направили дело на новое рассм но пристава выставили авто на ппродажу прислали бумагу на обжалование теперь уже не только описи но и реализации, что нкжно обжаловать чтоб не продали авто опись авто или реализацию бумагу что ее выставили на торги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опись Вы УЖЕ обжаловали. Сейчас нужно не обжаловать, а заявление приставам писать на приостановление исполнительного производства, и прикладывать документы, что идут судебные процессы.

15.02.2024, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А то они не в курсе, так я пишу заявление и параллельно иду в суд обжаловать акт реализации

15.02.2024, 20:00

Они, может и в курсе. Но основание для приостановления ИП - ваше заявление Без вашего заявления и без Решения суда приставы вправе совершать все исполнительные действия. Поэтому приставы поступают законно. Обжаловать реализацию - смысла нет.. ст. 39, 40 ФЗ-229

15.02.2024, 20:11
Оценка автора вопроса:
Ирина Александровна благодарю а то честно потерялся в действиях