Обжалование описи и реализации автомобиля - как предотвратить продажу на торгах?
Опись Вы УЖЕ обжаловали. Сейчас нужно не обжаловать, а заявление приставам писать на приостановление исполнительного производства, и прикладывать документы, что идут судебные процессы.
А то они не в курсе, так я пишу заявление и параллельно иду в суд обжаловать акт реализации
Они, может и в курсе. Но основание для приостановления ИП - ваше заявление Без вашего заявления и без Решения суда приставы вправе совершать все исполнительные действия. Поэтому приставы поступают законно. Обжаловать реализацию - смысла нет.. ст. 39, 40 ФЗ-229